Благочинный приходов Алексеевского церковного округа принял участие в праздновании Дня призывника

23 апреля в Центре культурного развития города Алексеевка в рамках празднования Дня призывника состоялась концертная программа. В ходе мероприятия будущие солдаты получили ценные советы и пожелания от старшего помощника начальника отделения по призыву военного комиссариата Светланы Петровны Берестовой и социального координатора государственного фонда «Защитники Отечества» Сопова Сергея Вениаминовича. Важные напутственные слова сказал благочинный приходов Алексеевского церковного округа протоиерей Евгений Подолько. Священник вручил призывникам пояса с молитвой и благословил на хорошую службу. Сотрудники культурного учреждения исполнили патриотические песни.

(0)