Настоятель храма святителя Василия Великого села Афанасьевка встретился с будущими мамами в Женской консультации Алексеевской ОГБУЗ

5 апреля, традиционно ко дню беременных, в Женской консультации при Алексеевской ОГБУЗ  прошла встреча священника Сергия Дащенко, настоятеля храма святителя Василия Великого села Афанасьевка, с беременными женщинами. Организовавшая мероприятие, психолог Демьяненко Елена Ивановна, рассказала о школе материнства и особенностях психологического состояние при беременности. Протоиерей Сергий отслужил молебен «о жене, плод во чреве носящей и родить готовящейся», сказал напутственные слова молодым мамам и подарил книги А.И.Осипова «Любовь, брак, семья», а также пожелал  помощи Божией в родах.

(0)